Форум студентов МЭЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МЭЛИ » Спорт » Ваше спортивное хобби


Ваше спортивное хобби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чем занимаются студенты МЭЛИ во внеурочное время вдали от института? Пьют пиво, встречаются с друзьями? А есть ли чем похвастаться помимо этого?  :)

0

2

Увлекаюсь баскетболом!
Жаль только, что у нас в институте со спортом плохо! Нет ни зала, ни секций!

0

3

все лето пыталась выбраться покататься на роликах, как то все не срасталось (видимо так хотела)... предчувствую, что сейчас буду всю зиму выбираться кататься на коньках...  :D

0

4

Не могу сказать,что ЭТО спорт :rolleyes: однако определенно адреналин!! :swoon: Я вовсе не пропагандирую,знаю,что опасно для жизни,просто хочу поделиться с Вами. ;) Когда пробуешь один раз,потом уже не остановиться,затягивает конкретно... :nyam: Только ты и высота!60 метров до земли,и вот ты уже летишь!Ты бросил вызов и сделал это!Еще я этим летом умудрилась[со своим больным сердцем]прыгнуть с парашютом!!!Пасиба Натусику.Эт кароче писец!Улет!!4000 метров мною покорены. :bb: /видео может будет чуть позже/а пока смотрим качественный мульт

http://img.pixs.ru/images/1174650970_2647872_13378.jpg

0

5

Нет уж, мне лично и пешком ходится нормально. Я еще многое хочу в жизни увидеть и попробовать, поэтому я хоть и удивляюсь твоей смелости, но не разделяю такой интерес. Жизнь у нас одна, зачем испытывать судьбу по какой-то там неоправданной прихоти. И ладно если ты один раз попробовал и все нормально обошлось, зачем еще раз лезть в пасть к тигру? Сколько таких случаев смертельных, это же игра со смертью, ничто иное.

0

6

Черный пояс по каратэ с 14 лет в шкафу лежит. Как получила его, так и забросила этот спорт.

0

7

Мне нравится футбол!

0


Вы здесь » Форум студентов МЭЛИ » Спорт » Ваше спортивное хобби